![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Цитата:
ты тут наехал на меня без причины.........мы 2 разных человека....... в этом базаре ты неправ в корне............ ету флешку делал Пилон ........ а ты выдумал миф про пипетки внушил его себе и веришь.))))) твоё право.)))))))))))))))))))))))))
__________________
:) |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
.......было б это пару годиков назад...........яб тя марально убил парочкой постов......
но щас мне нет до тя никакого дела.........люди из себя нечего непредстовляющие меня не интерисуют...... .только лишний повод для бана.))).......а мне надоело из за таких как ты регестрироватся заног!
__________________
:) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Хватит Вам. Сссорится. И мириться
![]()
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Так шо он терь получаеться ФЛЭШ ПАРАЗИТ штоли в прошлом?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Это ты о чем (привет)?
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Прет!!!
Да так про прошлое вспомнил Raksha'и !!! у тя ася есть ?? давай туда !!! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
У меня нема.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Ну это мож и понятно. Тока я не работаю и как ты целыми днями в интернете не сижу. Я бэээдный студент... специальности Информатика и Выч. техника.
А тем более сейчас модем полетел, а когда новы будет - нэизвэстно! Ёпрст. ![]()
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Так МЛЭН те чё незя зарегить АСЮ!!!!
ВСЭ МЫ СТУДЭНТЫ - БЭДНЫЕ!!! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|