![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
|
Во Блин! Как просто и главное понятно! Спасибо тебе большое, что помог!
А эта фишка в 5м плэйере работать не будет, да? PS ну и фиг с ним, спятым... |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
неа ... не будет
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
|
Ну не будут так не будет, чем же не пожертвуешь ради задуманной идеи
![]() А вот предыдущая белиберда типа onClipEvent (enterFrame) {with (_parent) {if his.hitTest(_xmouse, _ymouse, true)) {if (this._currentframe<2) {this.play();}}}} работает в 5м? |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
да .... она для него и писалась
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
|
Хм... Вот что я заметил в исправленном примере mouse.zip.
Когда проводишь один раз мышью вдоль всех квадратиков (которые скраю) сперва обрабатывается rollOver, но когда проводишь второй раз вдоль этих же квадратиков, то уже не обрабатывется ;( третий раз уже опять все работает... То есть срабатывает не при каждом наведении мышью, а через раз! Почему интересно такое и как можно исправить? |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
виноват ..... каюсь ..... в мувиках убери экшн Stop(); в последнем кадре
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
|
Ура! Теперь все работает как надо!
Благодарен за внимание, теперь все вопросы вроде как решились. Спасибо! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 21
|
Подбиваем:
Вот, собственно, что получилось, кому интересно - смотрите приклеенный исходник - получилось то, что и хотелось! Только для 6го плэера. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|