![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
В Outlook'е не читается русский текст в письмах-уведомлениях с форума. Почему бы не устранить этот досадный баг?
Приходят в таком виде, и не лечится выбором кодировки: ---------------------------- рТЙЧЕФ Sergiks, robotech ПФЧЕФЙМ Ч ЧПРТПУЕ, ОБ ЛПФПТЩК чЩ РПДРЙУБМЙУШ - лБЛ УДЕМБОП ьфп??? - Ч ТБЪДЕМЕ: пВЭЙЕ ЧПРТПУЩ, ОБ ЖПТХНЕ: жПТХН ОБ Flasher.ru. ---------------------------- |
|
|||||
|
А KOI8-R поставить не пробовал?
|
|
|||||
|
Пробовал (см. приложение)
И не только KOI8-R — еще и Cyrillic(Windows) и Unicode(UTF7) и Unicode(UTF8). Видимо, неправильный или отсутствующий хэдер Content-type. В идеале в html получать письма. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|