Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > О сайте

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.09.2003, 17:41
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 1  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
По умолчанию русский в письмах с форума : Outlook

В Outlook'е не читается русский текст в письмах-уведомлениях с форума. Почему бы не устранить этот досадный баг?

Приходят в таком виде, и не лечится выбором кодировки:
----------------------------
рТЙЧЕФ Sergiks,

robotech ПФЧЕФЙМ Ч ЧПРТПУЕ, ОБ ЛПФПТЩК чЩ РПДРЙУБМЙУШ - лБЛ УДЕМБОП ьфп??? - Ч ТБЪДЕМЕ: пВЭЙЕ ЧПРТПУЩ, ОБ ЖПТХНЕ: жПТХН ОБ Flasher.ru.
----------------------------

Старый 25.09.2003, 17:46
ZeRo_IQ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZeRo_IQ Посетить домашнюю страницу ZeRo_IQ Найти все сообщения от ZeRo_IQ
  № 2  
ZeRo_IQ
 
Аватар для ZeRo_IQ

Регистрация: Sep 2003
Адрес: Королёв Grad
Сообщений: 188
Отправить сообщение для ZeRo_IQ с помощью ICQ
А KOI8-R поставить не пробовал?

Старый 25.09.2003, 17:50
Sergiks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sergiks Посетить домашнюю страницу Sergiks Найти все сообщения от Sergiks
  № 3  
Sergiks
 
Аватар для Sergiks

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Отправить сообщение для Sergiks с помощью ICQ
Пробовал (см. приложение)

И не только KOI8-R — еще и Cyrillic(Windows) и Unicode(UTF7) и Unicode(UTF8).

Видимо, неправильный или отсутствующий хэдер Content-type.

В идеале в html получать письма.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ko8-r.gif
Просмотров: 110
Размер:	21.8 Кб
ID:	6327  

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.