![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 99
|
извиняйте , повтор:-)))я сразу папку упаковал с файлами, поэтому распаковщики не видят расширения.
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 11
|
Спасибо человеки, с фреймами вроде разобрался, помогите пожалуйста сделать кнопку, что бы принажатии оставалась в нажатом состоянии, а то когда отпускаеш мышку становится в ненажатое состояние
с файлом только сейчас понял, что его зип не видит, теперь открыл |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 11
|
Всем, всем спосибо, со всем разобрался
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|