![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
|
А есть ли флэш стратегии в инете?Вроде WarCraft I - II и.т.п.. Просто интересно можно стратегию сделать с помощью флэша(т.е. возможно ли програмно?(actionscript)).
|
|
|||||
|
"JlblCbll7l"
|
Програмно на АС - возможно, но не действенно...
Может поэтому я ни одной флэш стратегии и не видел...
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name Where’s your crown, king nothing? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 328
|
|
|
|||||
|
>но не действенно...
почему не действенно? |
|
|||||
|
"JlblCbll7l"
|
Цитата:
__________________
But the castle’s crumbled and you’re left with just a name Where’s your crown, king nothing? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|