![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Думал,думал и придумал.Оригинальность моего ума меня с каждым днем поражает все более и более.
По трэду-сабж.Ложте свои творенья сюда...судя по количеству мессагов в этом топике,этот трэд будет висеть сверху еще месяца два. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
в том то и дело,что нисколько
топик имелся в виду,как вся тема 3д.... ![]() |
|
|||||
|
2 Max Chell
Извини, но выкладывать работы я не буду, на это есть объективные юридические причины.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
2 Dimonius.
Разумеется,но не у всех они есть...зачем мы просили создать раздел про 3д?Чтоб вопросы задавать и работы обсуждать...первого мало,второго ваще нету.Абыдна,сющай! |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
Запустите illusion и там по кнопкам.
Предвалительно разархивировать необходимо в одну директорию. Ваше мнение? И вопросы тоже. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
первая.
Иногда ломается перспектива.Такой эффект трудно куда-нибудь впихнуть. вторая. Понравились три эти штучки.Хорошо крутятся.=)) третяя. Никаких претензии.Хотя тема уже в горле застряла. четвертая. Чет не очень.Градиенты на стенах плоховаты ,да и сами знаки кривоваты. пятая. понравилась. шестая не открылась седьмая. швабру лучше убрать.Все остальное-нормально. восьмая. Понравилась.Стильно. В целом-неплохо,только небольшие проблемы с градиентами кое-где.Сами по себе мульты неплохи,но их сложно будет куда-нибудь вставить.Придать бы им законченности.Вот.Удачи. |
|
|||||
|
вот ( это шоб еще висел! )
![]()
__________________
--- |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Казахстан
Сообщений: 144
|
Я, вообще, любитель. Не профессионал.
Для интернета ничего не делаю. Делаю такие вот миниатюры. По настроению. в иллюзионе самодельный 3D движёк. В первом клипе , как бы "зацикленная перспектива"-это задумка. Вот посмотрите "шестую кнопку". |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|