Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.12.2003, 04:37
Himer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Himer Найти все сообщения от Himer
  № 1  
Himer

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 3
Attention Всем! всем !всем!

Здравстуйте Российские Flashеры! с новым вас годом!
Вот приехал я в родной Питер из так сказать EC где и работал
конечно больше с просто вектром, но и с флэшом приходилось
немало поработать.
Недавно узнал о вашем сайте просмотрел... отлично !!!жалко раньше не знал это сколько же времени я мог когдато сэкономить... интересные решения различных проблем...as...
Только вот когда почитал этот форум мнение немного изменилось большинство занимается обычной утопиеей ,придумывают велосипеды...., и новичков тудаже тянут причем судя по отзывам.... это профессионалы..пока вы тут оптимизируете 3D кубики скорость нета растет и кому скажите мне это через год два будет нужно? Зачем тогда flash мучать? Да гляньте вы на сайты солидных компаний adidas, levi's...(что в голову успело прийти)..неговоря уже про
дизайн студии ..... а вы что учите новичков рисовать прямоуголники со срезаными под 45 углами (гробики)...и вот результат процентов 40 флэш сайтов гробики ....зато смотрится да?....или когда на сайте великолепный дизайн то вы
значит его рубите что там программинг простой,или того хуже
кнопочки людей учите прятать что потал на страницу и все ...прям квест какойто.Создается чувство что тут у вас flash какойто другой у всех установлен в котором все делается на as а если нет то дизайн отстой.
Особенно вырубил своими высказываниями webmaster il который считает свои чемоданы и 3d чудом дизайна и всех к томуже и приобщает ( к чемоданостроению ) отвергая напрочь другие стили и концепции дизайна
и судя по форуму пользуется авторитетом среди старейшин ...за что??? хотя знаю за чемоданы да?
А на последок я скажу...
1.Новичкам ...учитесь,но не повторяйте, замечания старейшин не принимайте близко к сердцу и спорте с ними ведь как известно там и истина
2.Мастерам... так держать и главное побольше нестандартности и креативу !!!
Павлик
P.S. Если кого обидел не серчайте, и простите за ошибки язык подзабыл
__________________
В этом мире на каждом углу -западня.
Я по собственной воле не пожил и дня.
Без меня в небесах принимают решенья,
А потом называют меня бунтарем.
Омар Хайям

Старый 30.12.2003, 07:35
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 2  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
Так слушай сюда !!!!

АЛес прости но я буду ругаться .....

ПЕрвое МУД....О не туда запостил ...

какого ХЭ ТЫ зацепил меня ТА ... А А А ???
с чего ТЫ **** взсял что я щитаю чудом дизайная www.il.sib.ru ???
Цитата:
отвергая напрочь другие стили и концепции дизайна
КАКОГО *** *** Я ничё не отвергаю
Цитата:
и судя по форуму пользуется авторитетом среди старейшин ...за что??? хотя знаю за чемоданы да?
С ЧЕГО ***ВСЮ ***** ЕТУ ВЗЯЛ ??????

так по твоей реплике ....
БЛИН я те уж закалибался писать в личку ....
Цитата:
Вот приехал я в родной Питер из так сказать EC где и работал
конечно больше с просто вектром, но и с флэшом приходилось
немало поработать.
покажи свои работы ПЕРЕЦ А А А А ????
абакакать любой может ......
ты обоснуй конце концов свой БАРАЗ чё как маленький та ???

Старый 30.12.2003, 12:21
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 3  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Гыыыы...

Старый 30.12.2003, 12:34
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 4  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737

Илюша, нельзя так, нельзя.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 30.12.2003, 13:09
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 5  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
2 Himer

1. Если тебе ничего заценивать не надо, зачем постить в сайт чек, твой пост - классический флейм и ничего более.

2. Зачем перешел на личности - это, как минимум, некрасиво. Илюхин сайт мы уже видели, что ты нам хотел нового показать, кроме отсутствия полит-коректности.

3. Если тебе не нравится общие принципы работы участников форума,
а) Тебе никто не мешает высказываться в конкретных вопросах по своему.
б) Можешь быть свободен.

4. Если за бугром скорости может и растут, у нас здесь 80% как минимум диалапщиков. И посему размер имеет значение.

5. Зачем будоражишь всех перед новым годом, и так голова после вчерашнего болит.


-------------------------------
ЗЫ обидеть ничем не хотел, просто ты сам здесь всех обидел.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 30.12.2003, 14:13
Sanya вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sanya Посетить домашнюю страницу Sanya Найти все сообщения от Sanya
  № 6  
Sanya
 
Аватар для Sanya

Регистрация: Dec 2002
Адрес: : : в СПб.
Сообщений: 718
Отправить сообщение для Sanya с помощью ICQ
Давайте забаним химеру..
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным».
(М. Энбер Эшенбах)

Старый 30.12.2003, 14:14
ilya_cat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ilya_cat Посетить домашнюю страницу ilya_cat Найти все сообщения от ilya_cat
  № 7  
ilya_cat
 
Аватар для ilya_cat

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
По умолчанию Size does matter.

Размер-таки имеет значение, штоб я так жил - как говорили в старое время в Одессе.
Это я к тому, что все прелести дизайна ничего не стоят во флеше без кодинга - ибо выкинув кодинг, дизайнер превращает флеш в посредственный аналог иллюстратора.
Levi's - это, конечно, красиво, но скажу тебе по секрету (тсссс, болтун - находка для шпиона) - если ты откроешь его исходники, ты увидишь там мнооого кода... Даже больше, чем ты сейчас представил.
А один килобайт кода всегда заменял пять-семь килобайт дизайна.
Не буду касаться (разве что краем ) IL'а, встревоженное самолюбие которого легко потревожить, ибо сам далеко не дизайнер, но замечу, что общее качество посетителей этого форума падает. Отсюда ушли уже многие маститые флешеры, и, как мне кажется, Смольный содержит флешер.ру скорее из ностальгии.
__________________
Илья Шляховой
http://www.livejournal.com/users/flashmx - Мой ЖЖ

Старый 30.12.2003, 14:51
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 8  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
так сюда по всем СУДАМ ... хе
всю ету бодягу замутил кто то из админов ....
дабы забанить меня ......

Алес это твоих рук дела ??? призновайся

ну неможет чувак который токашта зарегился, кидаться на челов ....

кстати пиплы ПЛЮСИКИ эт я сам себе прерисовал ..... для прикола ...


Последний раз редактировалось webmaster IL; 30.12.2003 в 14:56.
Старый 30.12.2003, 15:37
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 9  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) webmaster IL
так сюда по всем СУДАМ ... хе
всю ету бодягу замутил кто то из админов ....
дабы забанить меня ......
Алес это твоих рук дела ??? призновайся
ну неможет чувак который токашта зарегился, кидаться на челов ....
Илья, никто тебя не будет банить просто так. Таких не банят. Алесу, я думаю, ты вообще безразличен; мутить такую глупость ради тебя никто не будет -- ни один из модераторов.
ты разве не понял: господин Химер пришел всех нас тут построить и поучить жизни. успехов ему лучше пожелай.
все-таки человек из, так сказать, ЕС приехал
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 30.12.2003, 15:45
webmaster IL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для webmaster IL Посетить домашнюю страницу webmaster IL Найти все сообщения от webmaster IL
  № 10  
webmaster IL
Уважаемый тип
 
Аватар для webmaster IL

Регистрация: Aug 2003
Адрес: в НСКе
Сообщений: 2,880
Отправить сообщение для webmaster IL с помощью ICQ Отправить сообщение для webmaster IL с помощью MSN
ДА я уж боюсь слово произнести как не думаю о Алесе ...
блин ну не зряж он мне батвы кидал ...
выто етого не видите...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.