Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.01.2004, 08:37
andrey2003 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrey2003 Посетить домашнюю страницу andrey2003 Найти все сообщения от andrey2003
  № 11  
andrey2003
[+++]
 
Аватар для andrey2003

Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
404 NOT FOUND


во блин!!!!! ни (ПИП) не видно!
я вот на NAROD.ru решил сайт сделать! там говорят,хоть и халява,но рабочай, а не как у вас на "ФАТАЛЕ" то
так, то сяк!

вопрос не по теме:
А что такое "ФЛУД" и "ВАРЕЗ"???
__________________
Open the door in the world of Flash tech.///

Старый 07.01.2004, 14:48
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 12  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) andrey2003
вопрос не по теме:
А что такое "ФЛУД" и "ВАРЕЗ"???
это характерные проявления интеллектуального неблагополучия.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 07.01.2004, 15:00
Miaou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Miaou Найти все сообщения от Miaou
  № 13  
Miaou
 
Аватар для Miaou

Регистрация: Dec 2003
Адрес: SPb
Сообщений: 43
2 andrey2003
найди хостера за $9 в месяц и не парься... Лучше заплатить, чем так мучиться.
З.Ы. про народ.ру ваще забудь.
IMHO.
__________________
"Это жжж-ж-жжжж не спроста..." (с) ВП

Старый 07.01.2004, 15:27
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 14  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
V2.0
Сэмпл, который играет на фоне - играет криво (imho).
Загрузка мне понравилась больше, чем сам сайт.

Старый 07.01.2004, 16:38
andrey2003 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrey2003 Посетить домашнюю страницу andrey2003 Найти все сообщения от andrey2003
  № 15  
andrey2003
[+++]
 
Аватар для andrey2003

Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
2Miaou

А че мне про "народ" забывать???! мне на ХАЛЯВУ саут разместить для начала,что б по тренироваться! а потом
посмотр!

а чем "флуд" от "варез" отличается???
__________________
Open the door in the world of Flash tech.///

Старый 07.01.2004, 17:02
Супер вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Супер
  № 16  
Супер
Banned

Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 262
Цитата:
Оригинал написал(а) andrey2003

а чем "флуд" от "варез" отличается???
тем, чем мы с тобой

Старый 07.01.2004, 17:05
h.323 _ERROR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для h.323 _ERROR Найти все сообщения от h.323 _ERROR
  № 17  
h.323 _ERROR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Цитата:
Оригинал написал(а) andrey2003
2Miaou
а чем "флуд" от "варез" отличается???
ну ты шутник!

во первых они различаются по звучанию
во вторых в слове "флуд" больше значов чем в слове "варез"

Старый 07.01.2004, 18:14
andrey2003 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для andrey2003 Посетить домашнюю страницу andrey2003 Найти все сообщения от andrey2003
  № 18  
andrey2003
[+++]
 
Аватар для andrey2003

Регистрация: Nov 2003
Адрес: The virtual World
Сообщений: 159
не ну ПАЦАНЫ....
ну в реале,чем этот ФЛУД от ВАРЕЗА отличается??
мне блин интересно?? кто-нить может мне нормально объяснить??
на счет сайта:
1.у меня все грузица!
2.сайт уматный! ! только почему на англ.яз.??
мне понравилось!!!крутой дизайн!
__________________
Open the door in the world of Flash tech.///


Последний раз редактировалось andrey2003; 07.01.2004 в 18:15.
Старый 07.01.2004, 18:40
h.323 _ERROR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для h.323 _ERROR Найти все сообщения от h.323 _ERROR
  № 19  
h.323 _ERROR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3
ну ладно будем серьезнее..

Flood – флуд


«Мусорный ветер, дым из трубы...» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов – флуд, флейм, спам – такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм – самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки – изумруд...
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке – можно сказать, флуд флуди...

Старый 07.01.2004, 18:47
Miaou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Miaou Найти все сообщения от Miaou
  № 20  
Miaou
 
Аватар для Miaou

Регистрация: Dec 2003
Адрес: SPb
Сообщений: 43
2 andrey2003
Не, ну на счёт народ.ру смотри сам - если тренироваться, то самое то (просто я в своё время выбрал фатал, к сожалению). И ещё, по моим неопределённым данным прелоадеры на народ.ру не пашут... Он (сервак) полный размер вроде не отдаёт... Как и boom.ru, вроде...
А сайт на англицком просто потому, что русская версия будет потом

2 peresmeshnik
Да, с музоном немного кривовато, но это уже в конечном варианте, когда в 24/96 было - всё играло пучком (неужели ты подумал, что мы музыку не свою поставили?) - это не семпл, в его широком обывательском понятии (типа готовое всё - только вместе составь), а _по нотам_ набацаное в кейкволке... Но, естественно, звуки импортированы )
__________________
"Это жжж-ж-жжжж не спроста..." (с) ВП

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.