![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Цитата:
этьо не важно ... что вводить ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
НУ! тока прога пишет обломись и Terminate и всё!!! Вы как регились? сначала код, потом OVER the PHONE (там 7 букв), а вот потом когда прога уже стоит я захожу и там снова форма (код заполнен) а ФИО нет!
|
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
а её такой глюк ... пошему та на некоторых ХЭ ПЭ оно не региться ... сам незнаю почему .. у меня тож раньше нерегилось .. просто вылетало ..
поставил новую ОСЬ с другова диска.. и о чудо .. дальше следую бурныке восторги соплю и слюни ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 272
|
Дожились!! уже Ось не вставляет другую прогу! куда катится мир!!! а есь другой кряк найти??!
|
|
|||||
|
Щас точно кто то отгребет...
darkzip ты правила форума читал? Почитай... Ил,а ты то куда...? Хотя... Вот Нурана бы за такое давно забанили...,но он ща молоток,держится... (не в обиду упомянутым...) |
|
|||||
|
for the lulz
|
закрыто.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|