![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Тема старая, оформление новое. Протестите пожалуйста. Хочется узнать мнение относительно дизайна, игривости
ну и баги какие вдруг выползут.. Буду благодарен безмерно...http://www.bunkoff.by.ru/games.html
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Не дождался конца загрузки....
|
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Артем, не печалься
Попробуй еще разок. Там всего-то 60 кило. Да, загрузчика покуда нет. Над ним как раз работаю. Заходь...
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
У меня 2MBit/sek .... жду уже почти 2 минуты....
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
нее без толку ждать.... Сайт твой идёт, игра нет
|
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Вероятно с хостингом проблемы... Хотя я сейчас на модеме загрузил нормально...
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
На всякий случай выкладываю в зипованом виде то же самое. Вдруг еще подобные проблемы возникнут.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
Все нормально грузится, наверно, у Артема с поп апами проблемы.
Хорошая игрушка, единственное что не понравилось то что стартует с мышки и не всегда успеваешь на клавиатуру перейти, может после кнопки старт какую-нибудь паузу поставить типа "пресс эни кей фор старт".
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Dimonius спасибо. Вот чувствую, что где-то кривит меня, что-то не уютно в начале игры. А теперь понял. Сделаю старт с кнопки.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
Зер гут, продолжая тему ещё бы я добавил:
Get ready! Go! Как в старых добрых дендёвых играх...
__________________
http://www.durak.nm.ru Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего неизвестно,- Вот последняя правда, открытая мной. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|