![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
|
Написать ответ
A-A-A-A-A-A-A П-ООО-м-ООООО-гите у мя проблема и причем ужасная почему Flash не проигрывается в сети тоесть он проигрывается, но когда я вставляю ещё один Muvie clip перестает проигрываться вообще сколько допускается в мегабайтах для инета нуи т.д. и т.п Muvie clip делаю в размере 100 кажров сам клип 105 килобайт неужели это предел или всетаки нет?????
__________________
Pavluntiy |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Россия, С-Петербург
Сообщений: 5
|
Пределов нет. Ищи глюк в своей работе. Пробуй сделать тот мув по другому.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|