![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 19
|
Ты что серьёзно думаешь что никто халявных исходников ни хочет?Ты что?Почему наворовал?Скачал!Все это делают,делали и будут делать!Мне противно смотреть на тех кто выставляет какое-то гавно!А потом все сразу скачивают и говрят что типа это их учебник!А в учебнике ни фига нету!Или как у вас!некоторые урок идействительно стоящие,но а остальное просто ......!Сколько там вам 3 или 4 года,а в общем ничего нету!И никто ничего стоящего не выкладывает!надо помогать людям!А не гордиться что ты знаешь,а другие нет!Я помню когда ов Flash не разбирался!Спрашивал у многих!И что?Так мне никто не помог!Все сказали!Это сложно и всё такое!Так что ..................!А народ ко мне и так ходит!
:: |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
типа герой
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
|
самому учитса надо. А ты что Flash Revolution делаешь?
__________________
Get me out of this air-conditioned nightmare... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|