![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 9
|
У меня сразу несколько вопросов, в которых я разобраться просто не в состоянии.
1. Как сделать на несколько swf файлов один прелоадр, но такой, что, если произошла ошибка и файл не подгружается, это возможно было отобразить (так, как здесь ) 2. Выходит такая неприятная штука. Открываю главную, открываю через нее основной раздел (в главной флэшка, в которой через javascript открывается окно заданного размера), закрываю основной раздел - главная виснет. Причем это началось тогда, когда я прописала функцию открывания окна внутри html, в который вставлен swf. Непонятки заранее всем спасибо ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 9
|
Хм... Это просто никто не знает. или как?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия
Сообщений: 9
|
Ну, кто-нибудь, подскажите, как прелоадер сделать так, чтобы, если загрузка была неудачна, показался мувик другой.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|