![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: С.Петербург
Сообщений: 39
|
Блин, ну ты же свою работу лучше найдешь чем я. Выложи тут плиз или дай ссылку.
__________________
tipa podpis |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: СПб-Denver-Лермонтов
Сообщений: 1,525
|
Ну, графическую часть ты можешь и сам нарисовать, а вот для обращения к дисководу (или, как ты говоришь, для звуков изнутри компа) ты можешь повесить на фреймы такие коды:
или ЗЫ "javascript" пишется слитно. А то здесь серверный скрипт разбивает это слово.
__________________
Для того чтобы узнавать, есть два способа: - задавать вопросы и пытаться самому на них ответить. Второй способ более продуктивный. (S.Wizard) Последний раз редактировалось sergwizard; 01.04.2004 в 17:04. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|