![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
подскажите, можно ли приаттачить мувик в заданные координаты?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Винница (или область)
Сообщений: 118
|
А чем Вам не нравится такой способ:
__________________
все там будем... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
|
myMovieClip.attachMovie( idName, newName, depth, {_x : 100, _y : 200} )
|
|
|||||
|
Цитата:
__________________
судью - на мыло, из игроков - вить веревки. |
|
|||||
|
спасибо всем..., но у меня вопрос
вот исходник, я сделал как надо, но мувки аттачиться чуть дальше.., а мне надо чтобы он аттачился..., куда я клацну мышкой, посмотрите плиззз.... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
|
влом смотреть, но скорее всего надо отцентрировать твой мувик, т.е. в самом мувике сделать картинку ромно по центру
|
|
|||||
|
дело в том, что с этим я уже разобрался, а вот теперь главное, чтобы он аттачился именно в пределах заданного мувика...
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
|
слуш, это элементарщина, разберись сам - больше будет толку в более сложных приложениях
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|