![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ребята, может кто знает, как в Фотошопе пиксельную графику делать , если да, то подкиньте пару мануалов или туториалов плиззз
![]() |
|
|||||
|
Просто рисуешь при Scale = 500%.
__________________
Голова полна идей и креатива. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Туторилы про пиксель ищи на азиатских серваках - там про всё есть, через Гуглю, к примеру... А зачем тебе фотошоп? Специальные проги есть... Хотя кому как, но мне кажется, что фотошоп здесь не поможет.
www.pixelfreak.com www.ourcall.org www.depiction.net - парочка тутов здесь была... Пока здесь погляди...
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
спасибо за всё, а не могли бы вы подсказать, какие программы рисуют пикселем, кроме фотошопа???
|
|
|||||
|
Любые кроме векторных.
__________________
Голова полна идей и креатива. |
|
|||||
|
я имею ввиду те, про которые говорит dietolog
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Мне понравилась MicroAngelo 5.54 (2720 Kb), скачивай с www.ourcall.org - там, на главной странице под списком туторилов есть ссылка. Единственный недостаток - размер картинки маленький... Но думаю, что больше не потребуется.
NеoLeo прав - это очень сложно. И продается с трудом (Нашему клиенту, я имею в виду). Ну... Удачи, значиЦЦа, тебе...
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
MicroAngelo это для создания ярлычков.
__________________
Голова полна идей и креатива. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
2 Sanich™
Не думаю, что его на большее хватит .Без обид, ничего личного - уж очень это запарно.
__________________
Нет у меня подписи. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|