![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 7
|
Есть 5html страниц или 10 на них используется один и тот же флэш. Переход по страницам осуществляется по средствам вставленного флэша, буттоны проще говоря
Можно ли сделать так… ну в общем, чтоб они не грузились на каждой странице, а загрузились один раз и обновляли страницы...? ![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
При перегрузке страницы содержимое в любом случае тоже перегрузится. Если тебе нужно, чтобы состояние ролика, зависящее от данных в нем (допустим, на каком кадре он остановлен) не менялось, сохраняй в Shared Object, при загрузке... ну, сам понимаешь
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 7
|
Bad Habit
Короче говоря при загрузки html все содержимое релодится по любому? |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Или берется из кэша. Но при этом данные (переменные, прочая расстановка сил), которые у тебя были в ролике, теряются.
Поэтому предлагается записывать некие данные, которые тебя позволят потом прийти к тому же кадру, например, в LSO, и считывать при загрузке. Именно так работают куки в браузере, сохраняя пароли в формах и пр. Последний раз редактировалось Bad Habit; 11.11.2004 в 05:04. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|