![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
|
Цитата:
__________________
Life moves at 60 fps |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
я ещё подумаю по поводу открытой рекламы ...
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
|
Цитата:
Интерфейс не зря не масштабируется, он является отправной точкой - все открывающиеся окна можно перемещать за пределы интерфейса, формируя удобное пользователю окружение. Цитата:
Этот Flash-магазин вместе со всеми редакторами весит значительно меньше обычных сайтов, не говоря уже о магазинах. Пользователь опять в выигрыше ! По поводу скроллинга и дизайна... Это не обычное и, уж точно, не стандартное решение призвано сделать магазин отличающимся, запоминающимся и не похожим на привычные штамповки, что и отмечают все покупатели как положительный фактор. Все равно спасибо за мнения. Кто-нибудь скажет доброе слово по программированию ? Не у всех же за плечами только анимашки... |
|
|||||
|
4AM Games
|
уважаемый силикон, я не знаю кому это удобно=) но я поюзал и понял что мне не удобно, мне не удобен скролинг по дуге, он не привычен, мне не удобно то что он не растягиваеться, возможно тебе это и удобно=) но ты просил заценить, тебе сказали - фуфло=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 10
|
"Глубокомыслящий" Nirth изложил своё "конструктивное" мнение.
Мне стало очень интересно, здесь есть воспитанные, интеллигентные люди, способные сформулировать что-нибудь по существу ? У кого-нибудь есть подобные разработки ? Давайте пообщаемся о движке. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
|
Цитата:
![]()
__________________
Life moves at 60 fps |
|
|||||
|
4AM Games
|
на этом форуме оценивают дизайн, детали движка тут мало кого интересуют=)
а вообще мне нравиться этот цирк=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
"Не всегда. Отличный пример: https://www.securestores.com/secure.php"
это что, пример интернет-магазина? по-моему, просто красивый анонс |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
|
Цитата:
__________________
Life moves at 60 fps |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|