![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
встал у меня тут такой вопрос - за что вы реально готовы платить деньги в интернет - за музыку там, за фотки, файлы разные. поделитесь
__________________
защита информации |
|
|||||
|
да за все в принципе, главное чтоб способ оплаты был удобен, а такого еще не изобрели.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 36
|
по опыту: платил за книги, за кое-какие железки, в общем интернет шоппинг. если ты имел ввиду за какой контент я готов платить, то наверное за скрипты, трехмерные модели, векторную графику. кроме перечисленного готов платить за удаленную работу...
зы: зачем тебе это? |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
за все что потребуется и будет возможность заплать за это через интерент.
уже плачу за: 1. онлайн игры 2. книги 3. музыку 4. рекламу 5. софт 6. еда за что никогда не буду платить деньги в сети: одежда, парфюмерия, предметы искуства и все то, что требуется в личной оценке на месте.
__________________
+_+ |
|
|||||
|
[+ 1.1 +(1.4 х 2) 02.01.2006]
[+ последний] |
Цитата:
![]() Готов платить за все, чем бы хотел обладать или пользоватся! А какие есть еще возможные варианты? Или я просто неправильно вопрос понял!? ![]()
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
платить буду только за то что ооооочень нужно и что совершенно точно нельзя спереть
|
|
|||||
|
[+ 1.1 +(1.4 х 2) 02.01.2006]
[+ последний] |
Цитата:
![]()
__________________
*здесь могла бы быть Ваша реклама... |
|
|||||
|
я знаю, за что я не буду платить. за музыку и фильмы... за фото.
буду за реальные проги, за реальные скрипты и профессиональную графику.
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|