![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
|
Здравствуйте flash'еры.
Зацените пожалуйста 2 моих flash игры : 1. DOG-MAN EXTREMES 1 - ТОЛКАТЕЛЬ 2005 2. МОСТ Описание и скриншоты к играм находятся тут В эти игры лучше играть во внешнем Flash Player'e, а не в браузере. Если Вы захотите поместить мои игры на свой сайт, то пожалуйста - я буду очень рад.(будет время, ознакомьтесь с рекомендациями по размещению игр ) Обратите пожалуйста внимание на размер игр. |
|
|||||
|
вродь прикольно...
видел игру похожую на толкатель-там обезьянка и её надо рукой шлёпнуть ![]() а мост...тир как тир(был небольшой глюк перед стартом когда появляется картинка,а у меня очччень неплохой компьютер) лично меня раздражает когда флэшка автоматически на полный экран развёртывается без спросу |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
|
Цитата:
Цитата:
Извините за FullScreen, -неподумал, меня тоже это раздражает. Но ещё больше меня раздражает, когда невозможно опустить заставку и этот FullScreen, поэтому в моих флэшках при нажатии ПРОБЕЛ, ENTER, или Escape в заставке, -заставка исчезает, и Вы оказываетесь в меню. При нажатии Escape в игре или меню уходит FullScreen, при повторном нажатии FullScreen возобнавляется. Спасибо за отзыв. |
|
|||||
|
Игрушка есть у меня,но сюда её не прикрепить-ругается из за 240 кб...
Глюк был,когда запустил игру на прохождение и плавным переходом появлялся мост,щас я смотрел-загрузка проца была 99... Мой комп:AMD Athlon XP 3000+(2.1GHz)...Не знаю влияет ли видеокарта,но ATi Saphire Radeon 9800 Pro 128Mb?Обычно на нём флэши не глючат ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 6
|
Спасибо за ответ. Да действительно этот глюк имеет место быть. Flash Player плохо справляется с плавными переходами, мой проц (AMD Athlon XP 2600+) грузится на 100%. Если не использовать курсор игры , глюк практически незаметен. В следующих играх я откажусь от плавных переходов., да и ещё: видеокарта не влияет на flash'ки, хотя на некоторых видихах и написано "Flash Enabled" это вроде-как ничего недаёт, главное это проц
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|