![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 8
|
Хотел попросить у народа исходник с маской, которая иммитирует туман.. или пару дельных как качественно его сделать
примерно как в этом ролике http://cyberpulsarr.narod.ru/ggg_tbs.swf ![]() |
|
|||||
|
а при чём тут маска как я поонял тут просто обекты плавают почти прозрачный или что ты имеешь ввиду под туманом??
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
[1 11.04.2006]
|
наверное легче всего сделать полупрозрачный серый квадрат - вот тебе и туман..
__________________
сегодня лучше чем вчера? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|