![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 42
|
извиняюсь, за примитивный вопрос, но полазил по форумку, ответа не нашёл...
Я думаю вопрос понятен из заголовка... Заранее благодарен за ответ! Описался в заголовке, событие так пишется onMouseWheel... Последний раз редактировалось Zen; 10.04.2006 в 19:38. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 42
|
Пока ждал, сам разобрался...
если кому интересно (кусок из Хэлпа, с моими комментариями): //создаём пролсушивание событий
var mouseListener:Object = new Object();
//параметр delta как раз и передаётся в зависимости от того
//в какую сторону вращаешь колёсико
mouseListener.onMouseWheel = function(delta) {
//my_mc - тот клип который движется при вращении колёсика
my_mc._y += delta*2;
};
Mouse.addListener(mouseListener);
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 21
|
так delta и показывает в какую сторону движется, если положительная то вниз а отрицательная вверх (блин а ты и сам понял)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|