![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1 16.05.2006]
[++ 1 16.05.2006] |
Спасибо большое за помощь.
Кстати как преобразовать нарисованную линию в мувиклип или битмап, и занести в массив чтобы потом можно было сохранить. Это было бы очень удобно |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Ты линии и так рисуешь в мувиках )))
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|