![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
|
Допустим имеется несколько объектов,мы не знаем их id.
как узнать их имя просто проведя по ним курсор. кто знает подскажите. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
если на них навешать обработчики onRollOver = function(){trace(this._name);}
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
если id и имя одно и то же, то наверно так:
на самом клипе on(rollOver){trace(_name)} |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
какая разница, мы всеравно имя не знаем
![]() вот наведем на них - узнаем )) и что-нибудь потом придумаем ))Последний раз редактировалось Ноябрь; 27.04.2006 в 15:47. |
|
|||||
|
Может лучше поочерёдно проверять на столкновение курсора с клипом каждый клип в событии onEnterFrame? Я просто сторонник писАть весь код в одном кадре, а тут он по всей сцене разбежится.
__________________
(А) |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
for (i){
_root[i].onRollOver = roll; } roll = function():Void{trace(this._name);} вот те в одном кадре |
|
|||||
|
Так я и говорю..
__________________
(А) |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
моторчик, что это такое вы написали?
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 23
|
В том то и дело, что на объекты нельза вешать функции. Нужно чтобы, когда наводишь мышку на объект, возвротилось его имя, чтобы с ним можно было работать.
Моторчик поясните пойжалуста код. а то он что-то не работает. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|