![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
4AM Games
|
Сделал простенький прототип приложения, для предпросмотра фильтров, и наложения их.
юзал кучу компонентов, и когда начал тестировать заметил интересные вещи. цифры в NumeriStepper'e не видны(хотя значние меняется) Значение в TextInput тоже не видно. Выезжающая панель от ComboBox выезжает в верхнем левом углу ![]() Что нужно сдеать чтобы увидеть Иметь Flash 8 Скачать исходник Распаковать его Открыть папку Открыть SWF нажать на кнопку Add to Settings (перед этим можно выбрать вместо Bevel, Blur, но Bevel покажет вам это более наглядно =) и глазеть на это чудо PS вообще я понял как с этим бороться, вместо добавления на сцену нужно юзать createClassObject PPS ну или заюзать вместо v2 компонентов ActionStep или ASwing PPPS вобщем я решил сделать это во Flex Builder 2 и не париться, радикальное решение =)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ Последний раз редактировалось Nirth; 04.06.2006 в 07:37. |
|
|||||
|
Flash Aксакал
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 636
|
О глава нашего тайного общества
![]() Цитата:
|
|
|||||
|
4AM Games
|
хм надеялся что спасет, но не спасает=)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ Последний раз редактировалось Nirth; 04.06.2006 в 14:57. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 27
|
Accordion использует маски, а замаскированный TextField без embedFonts не видно.
Решение: используй embedFonts и не парься |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|