![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+5 02.11.07]
[+6 11.12.12] [+4 23.12.07] Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 234
|
Подскажите! Сделал анимированную кнопку во Flash, как перекинуть ее на HTML страницу?! Заранее благодарю!
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Как обычно, создаёшь мультик с этой кнопкой и ставишь на страницу...
__________________
Всё гениальное просто. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|