Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Серверные технологии и Flash

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.04.2007, 18:01
Anry_coolboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anry_coolboy Найти все сообщения от Anry_coolboy
  № 1  
Ответить с цитированием
Anry_coolboy
 
Аватар для Anry_coolboy

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 188
Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью Skype™
По умолчанию как заблокировать ENTER

как заблокировать ENTER, что бы не отпровлялись данные а вызывалась функция??

Старый 02.04.2007, 18:06
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
ENTER где?

Старый 02.04.2007, 18:11
Anry_coolboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anry_coolboy Найти все сообщения от Anry_coolboy
  № 3  
Ответить с цитированием
Anry_coolboy
 
Аватар для Anry_coolboy

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 188
Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью Skype™
на клавиатуре ))))

Старый 02.04.2007, 18:15
FourSide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FourSide Найти все сообщения от FourSide
  № 4  
Ответить с цитированием
FourSide

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 387
Отправить сообщение для FourSide с помощью Skype™
Я так понимаю, что нужно перекрыть submit у кнопки?
Если так, то проще написать javascript-функцию, а её уже повесить на событие.
Если не так, то не понял вопроса.

Старый 02.04.2007, 18:19
Anry_coolboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anry_coolboy Найти все сообщения от Anry_coolboy
  № 5  
Ответить с цитированием
Anry_coolboy
 
Аватар для Anry_coolboy

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 188
Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью Skype™
у меня есть кнопка (button), на ней стоит функция, только она работает когда нажимаю на неё мышкой. Когда нажимаю на enter страница перезагружается и теряются все данные.

(submit у меня вобще нет)

Старый 02.04.2007, 18:21
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 6  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
на onSubmit можно повесить return false.

А то, что страница перезагружается при нажатии Enter — вопросы к браузеру.

Старый 02.04.2007, 18:26
Anry_coolboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anry_coolboy Найти все сообщения от Anry_coolboy
  № 7  
Ответить с цитированием
Anry_coolboy
 
Аватар для Anry_coolboy

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 188
Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью Skype™
я onsubmit повесил на форму, onSubmit="return:fasle", выдает ошибку!!!

Старый 02.04.2007, 18:32
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 8  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Код:
onSubmit="function(){return false;};"

Старый 02.04.2007, 18:34
Anry_coolboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anry_coolboy Найти все сообщения от Anry_coolboy
  № 9  
Ответить с цитированием
Anry_coolboy
 
Аватар для Anry_coolboy

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 188
Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью Skype™
все равно перезагружается

Старый 02.04.2007, 18:54
Anry_coolboy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anry_coolboy Найти все сообщения от Anry_coolboy
  № 10  
Ответить с цитированием
Anry_coolboy
 
Аватар для Anry_coolboy

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 188
Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью ICQ Отправить сообщение для Anry_coolboy с помощью Skype™
просто есть текстовое поле, когда оно в фокусе и нажимаешь enter страница перезагружется, а мне надо что бы вызывалась функция.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.