Приветствую! У меня огромная проблема с кириллицей на сайте в гостевой книге, совсем не хочет восприниматьэ. Если воспринимает, то только в utf-8 кодировке, но эту вот кодировку не так легко оставить... Я эту тему создавал в разделе для новичков, там никто не смог помочь:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=93977
Может здесь есть люди которые смогут увидеть где же я допустил ошибку? Потому как еще никто не смог этого сделать. Хотя есть мнение что все дело с хостингом, но и Денвер, и два других хостинга выдают эту же ошибку.
Посмотрите пожалуйста, может в исходнике что не так сделал или еще что, и подскажите как сделать поддержку русского текста.
