![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
for the lulz
|
MINASTIS, вам не нагрубили, а выдали диагноз в краткой и понятной форме. А мог бы быть эпикриз из одного слова и закрытие темы. И это тоже не было бы грубостью, учитывая качество и осмысленность работы.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Да, можно считать, что повезло
![]() |
|
|||||
|
Что, все так плохо с этим сайтом? Да, конечно я согласен, полоски кривые, прокрутка глючит, геста не работает, качество ужас. Пропорции - 0.
Такой он мог бы конечно быть... Я вот почитал вас и у меня такое ощущение как будто я создал сайт, где текст набивается вручную во флеше, прелоадер глючит, дизайн вобще никакой, на сайт не похоже и т.д. Хм... такое ощущение что именно на мне кто-то решил оторваться сегодня. Да, и еще, подлежит доработке сайт-то или это уже конченное дело?... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Мы оцениваем внешне. А ты видишь с внутренней стороны. Мы не оцениваем код и как там в него попадает текст. Это мы не можем и не собираемся оценивать.
Сайт сколь угодно может быть красив изнутри (код и т.п.), но пользователь видит его снаружи и ему по большому счету положить на то, как он сделан. |
|
|||||
|
__etc хм... Логично.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
На этой ноте мы все же закроем тему.
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Позволю себе развить мысль.
Сайт, который состоит из четырех новостей о самом сайте представляет собой работу исключительно бессмысленную. А когда бессмысленная работа еще и выполняется халтурно, то обсуждение ее выглядит уж совсем абсурдно…
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|