![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 704
|
Есть еще одна неплохая книжечка: "Action Script 2.0. Сравочник разработчика."(Macromedia Press). Книга включает также несколько статей по ООП и новшествам AS2. Алфавитный указатель - на редкость убогий.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
лично мне больше всего нравится вот эта книга, достаточно хорошо всё объясняется: http://bhv.ru/books/book.php?id=10927
раз тема про книги, посоветуйте что-нибудь достойное по Javascript. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
Мука заказывай на http://www.books.ru/shop/books/390545 - 362 рубля 2 книги. Я недавно в магазине видел его AS 2 за 500р.
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... Последний раз редактировалось rty; 18.04.2007 в 14:51. |
|
|||||
|
А давайте вместо баннера Realtime напишем большими красными буквами:
"Нубы , покупайте Мука. А то вы уже за..." |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
RealTime разорится тогда.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
|
ага... Реалтайм, индивидуалки, Мук .. =)
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево... |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
кому кстати книги нужны на флашево-околофлашевые темы, старые, ф4 о- мх, хорошие,гавна не покупал. бесплатно, только забирать в лондоне или за пересылку заплатить. от ф4 маджик до ОО макромедиа ф МХ. плюс гениальная книга ф математическая креативность. плюс асп и екс-эм-эл разные. 20-40 кило примерно книжек, на англ. языке, жалко выбрасывать.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|