![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
не упоминай имя его в суе..
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Он тут был недавно. И сегодня приходил.
|
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
сделайте Новика модератором, хотябы на неделю...я думаю никто не будет против, даже он сам.
з.ы. я не знаю насколько этот линк имеет отношение к гуру флеша, но не поделиться с вами я не могу: http://www.plse.ru/index.php?page=4 найдите дату 25.2.2006 г. и посмотрите кто на седьмом месте ![]() Последний раз редактировалось screamge; 20.04.2007 в 23:51. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Сила есть.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
это не он, я еще с его первых появлений пробивал, они из разных городов, а натуральная фотка нашего гуру тож вроде всплывала где то- они даже не похожи...
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
А я его продюсировать хотел... однако, наверно зря отказался...
![]() Цитата:
![]() Последний раз редактировалось etc; 21.04.2007 в 14:00. |
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
значит нас уже двое
, присоединяётесь.. |
|
|||||
|
Новик - who's this?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|