![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Конечно. Система расчитана на начинающих чайничков, которым хочется, но не можется. Конечно, скажем для тех кто 'не любит парится' она подходит
__________________
Flash ещё не торт... |
|
|||||
|
[+6 16.03.11]
Регистрация: Jul 2004
Адрес: от Москвы до самых до окраин
Сообщений: 172
|
на народе хотябы баннер поменьше, а здесь у тебя такая елда на голове висит.
|
|
|||||
|
Цитата:
=== Если кому из флешеров есть что в НЕТ поставить, на платный хостинг еще не успели заработать, а бесплатный не устраивает из-за баннеров или медленной загрузки - пишите. Дам хостинг и домен третьего уровня в зонах РУ или КОМ ( второй уровень подберем - там их много у меня ) с ПХП, MySQL, личным DirectAdmin ,неограниченным трафиком и т.д. |
|
|||||
|
Minastis,
Все отечественные flash блоггеры юзают бесплатный движок wordpress. И они отнюдь не считают себя дураками. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
... не все конечно ... а только те кто перед тем как писать скрипт предпочитает погуглитьПоследний раз редактировалось Artem Brigert; 21.05.2007 в 11:21. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Сколько можно, заведите себе форум и на нем ругайтесь. Так флейм вообще сдохнет.
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
я например ни с кем не ругаюсь ... почему ты так думаешь?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|