Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.05.2007, 02:51
AleXNoD GD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AleXNoD GD Посетить домашнюю страницу AleXNoD GD Найти все сообщения от AleXNoD GD
  № 21  
Ответить с цитированием
AleXNoD GD
 
Аватар для AleXNoD GD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 195
Отправить сообщение для AleXNoD GD с помощью ICQ
Ucoz? И это зло можно обратить в добро.

Среди минусов вижу два (зато каких):

1. Юные "веб-мастера", отведав вкус халявы, закидывают обучение и перестают становиться квалифицированными специалистами, считая, что их сайт "крут", хотя точь-в-точь таких же имеется немало (если округлить погрешность небольшого различия в наполнении).
2. Ну и что это за рунет получается? Стыдно. Где самовыражение? Где крик души программера в образе дизайна? Где уникальность? Похоже, человечество скоро окончательно погрязнет в психологических оковах.

Ну и плюсы.

1. Понятно, что многие не имели дела с веб-дизайном, а руки так и чешутся что-нибудь заколбасить.
2. Чем больше предложений, тем больше конкуренции. Народ.ру уже поджал яйца, потому что перед ним довольно мощный соперник, который всё переманивает себе зеленую гущу. Что у нас там? Php? Где? На народе?? Пока что нет.

Остальное - суета.
__________________
Русские флеш игры


Последний раз редактировалось AleXNoD GD; 29.05.2007 в 03:57.
Старый 29.05.2007, 13:48
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 22  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Народу.Ру совершенно пофиг на всякие там Ucoz и прочие «хостинги». За 7 лет существования сервиса ничего принципиально не изменилось и не изменится.

Старый 29.05.2007, 15:09
AleXNoD GD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AleXNoD GD Посетить домашнюю страницу AleXNoD GD Найти все сообщения от AleXNoD GD
  № 23  
Ответить с цитированием
AleXNoD GD
 
Аватар для AleXNoD GD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 195
Отправить сообщение для AleXNoD GD с помощью ICQ
Лучший способ проверить - подождать некоторое время.
__________________
Русские флеш игры

Старый 30.05.2007, 17:13
Luter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luter Найти все сообщения от Luter
  № 24  
Ответить с цитированием
Luter

Регистрация: May 2007
Сообщений: 2
По умолчанию ПОЗОР

Я профессиональный веб девелопер, поверьте. С точки зрения веб-разработчика скажу, это все (укр.) лайно! Почему? Если Вы уважающий себя веб девелопер будет пользоваться системой администрирования чужой разработки, или другими словами CMS или движок, как Вам больше нравится. Я не думаю, что у него хватит смелости вывести такой "проект" на продажу, тем более. у меня бы лично, не подянлась рука выставить внизу страницы свой копирайт. Если же надо смастерить персональную страницу, то такой человек может воспользоваться движком. Но если проект комерческий, то позор тому девелоперу, который не то, что чужой движок влепит, а даже скрипт feedback`а чужой поставит...

Старый 30.05.2007, 17:17
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 25  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Коммерческому проекту и его владельцу абсолютно пофиг, какая там система стоит, главное, чтобы было поставлено быстро и можно было работать без знания всяких php и т.п.

Старый 30.05.2007, 20:35
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 26  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
"Я профессиональный веб девелопер, "
===
Если бы вы показали еще пару-тройку своих веб-разработок, то все бы поверили.

Старый 30.05.2007, 20:51
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 27  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Luter
Я профессиональный веб девелопер, поверьте. С точки зрения веб-разработчика скажу, это все (укр.) лайно! Почему? Если Вы уважающий себя веб девелопер будет пользоваться системой администрирования чужой разработки, или другими словами CMS или движок, как Вам больше нравится. Я не думаю, что у него хватит смелости вывести такой "проект" на продажу, тем более. у меня бы лично, не подянлась рука выставить внизу страницы свой копирайт. Если же надо смастерить персональную страницу, то такой человек может воспользоваться движком. Но если проект комерческий, то позор тому девелоперу, который не то, что чужой движок влепит, а даже скрипт feedback`а чужой поставит...
Я делал довольно простой сайт без знаний пэхэпэ и прочих сервотехнологий. юзер-сайд таксказать.
Выбрал опенсорс цмс с подходящими возможностями, настроил, сделал всё что касается юзер-сайда.
позор мне? =)
детский лепет и бред сивой кобылы. В коммерции важно чтоб работало, а как и что — дело десятое.
Тем паче что даже порой ужасная репутация никоим образом не мешает зарабатывать деньги.

У меня есть знакомые, пользующиеся подобной схемой интернет-магазинов. иничего, живут и довольны.

Итого: как и любой инструмент, тот же юкоз надо пользовать когда оно уместно.
__________________
Breakcore them all!

Старый 02.06.2007, 22:12
Тетрадь вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Тетрадь
  № 28  
Ответить с цитированием
Тетрадь
Banned
[+1 01.06.07]
[+1 02.05.07]

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 19
Я вообще не парился. Мне супер-сайт и ненужен был, мне просто нужно было кудато выкладывать свои флэш мультики, на общее обозрение...

Старый 03.06.2007, 21:53
relevance4 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для relevance4 Посетить домашнюю страницу relevance4 Найти все сообщения от relevance4
  № 29  
Ответить с цитированием
relevance4

Регистрация: Nov 2006
Адрес: там
Сообщений: 468
Отправить сообщение для relevance4 с помощью ICQ
не смотрел, но уверен, что лучше чем на народе.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.