![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
|
Возникла такая проблема при публикации флеш ролика. Был успешно импортирован видеролик со звуком в рабочий флэш файл, в окне программы Flash 8 все как надо, но при публикации звуковой ряд смещается относительно видео:певица открывает рот, а слова уже прозвучали. Перепробывал все настройки в свойствах публикации , без вариантов. Какие есть решения таких проблем?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Поставить для звука Stream-синхронизацию.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
|
Со stream-ом все получилось, но при публикации получаются два файла: один flash movie поменьше (sfw), второй flash video file побольше(flv), на компе первый запускается и все показывает как надо, но при публикации в сети видео не загружается, причем другие элементы файла работают как надо. Что сделал не так?
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А, чёрт, я думал, что звук отдельно от видеоряда.
А как был импортирован видео-файл? Как загружаемый извне или embedded? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 5
|
Вот последовательность импорта в 8-ую версию
1. one yoyr computer 2. stream from Flash Video Streaming Service или третий пункт, тот что следующий. 3. encoding по умолчанию. 4. skining тоже кажется я понял первый пункт должен быть другим.....загрузка с адреса сети..... НЕ ПОМОГЛО.... Последний раз редактировалось etc; 24.06.2007 в 13:44. |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Значит нужно проверять пути.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|