![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 26
|
Здраствуйте!
Скачал с Адоба трайл версию продукта. Распаковал его и запустил файл setup.exe Что через пару секунд выдало ошибку (см вложение).Переустановка не помогает. Может кто знает в чем дело? |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,058
|
Ну а че в setup.log написано?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 26
|
Да ничего там не написано. Как я успел уже поискать не один я такой с проблемным инсталом CS3 продуктов. Но решение типа "удалите все продукты Адоб а потом установите их заново", звучать как то пугающе.
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Запусти обычным Explorer-ом, для начала. Мало-ли как там IE запускает…
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 26
|
Отвечу сам на свой вопрос
1. Надо удалить все продукты Адоб с компа через Установку\Удаление програм. 2. Почистить реестр на предмет CS3 (Не у верен что обязательно, но я так делал). 3. Скачать с Адоба файл wincs3clean.zip и запустить очистку по второму уровню. После этих шагов у меня наконец то запустился сетап, и идет нормальная установка. А Адобу большое ФУ за непродуманность и баги при инстале. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 4
|
Ни че удалять не надо, у меня адобовские проги стояли и flash cs3 установился нормально и работает.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|