Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 17.11.2008, 01:39
orangeline вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orangeline Найти все сообщения от orangeline
  № 1  
Ответить с цитированием
orangeline

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
По умолчанию Flash в Чехии

Предлагаю поделиться информацией о востребованности Flash-разработчиков в европе (думаю многим интересно будет) и в Чехии (лично мне интересно) в частности. Кто что слышал/знает ?

Старый 18.11.2008, 14:44
vcj вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vcj Посетить домашнюю страницу vcj Найти все сообщения от vcj
  № 2  
Ответить с цитированием
vcj
[+1 08.01.09]
[+1 24.02.09]
 
Аватар для vcj

Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщений: 194
Отправить сообщение для vcj с помощью ICQ
Хороший специалист нигде не пропадёт!

Старый 18.11.2008, 22:15
alekslitvinenk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekslitvinenk Посетить домашнюю страницу alekslitvinenk Найти все сообщения от alekslitvinenk
  № 3  
Ответить с цитированием
alekslitvinenk
 
Аватар для alekslitvinenk

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью ICQ Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью AIM Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью Skype™
А почему именно в Чехии ?
Вы туда уезжать собираетесь ?

Старый 19.11.2008, 19:19
orangeline вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orangeline Найти все сообщения от orangeline
  № 4  
Ответить с цитированием
orangeline

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
Я уже там живу

Старый 19.11.2008, 19:28
lexa2000lexa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lexa2000lexa Найти все сообщения от lexa2000lexa
  № 5  
Ответить с цитированием
lexa2000lexa

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 950
ну так вы нам должны рассказывать о востребованнасти там флешеров . а не мы вам)))

Старый 19.11.2008, 21:25
orangeline вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orangeline Найти все сообщения от orangeline
  № 6  
Ответить с цитированием
orangeline

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
Ну то что я знаю я могу рассказать (правда вопросов пока не было), но вдруг кто-то тоже что-то знает...К тому же интересует не только Чехия)

Старый 12.12.2008, 12:37
vahik05 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vahik05 Найти все сообщения от vahik05
  № 7  
Ответить с цитированием
vahik05

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 3
Привет я тоже из праги, тут не очень много платят ((

Старый 12.12.2008, 20:29
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 8  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Зато там красиво.
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 12.12.2008, 21:29
alekslitvinenk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alekslitvinenk Посетить домашнюю страницу alekslitvinenk Найти все сообщения от alekslitvinenk
  № 9  
Ответить с цитированием
alekslitvinenk
 
Аватар для alekslitvinenk

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 491
Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью ICQ Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью AIM Отправить сообщение для alekslitvinenk с помощью Skype™
А как дела обстоят с Данией ?

Старый 13.12.2008, 02:30
orangeline вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для orangeline Найти все сообщения от orangeline
  № 10  
Ответить с цитированием
orangeline

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 88
vahik05 а Вы как работаете - в фирме или фрлансом ?

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.