![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2010
Сообщений: 137
|
Привет. Вопрос, почему когда я создаю поле для ввода текста (вводимый текст), то у меня внутри автоматически создается пробел. То есть что бы правильно ввести комбинацию символов приходится сначала нажать delete, что бы удалить пробел со строки, а только потом писать.
Пробел пытался убрать а оно все равно, то есть зашел в водимый текст поклацал delete и backspace, и некатит. Из-за этого шестнадцатиричный цвет не хочет правильно работать.. Добавлено через 13 минут Всё, проблема решилась сорри за лишнию тему. Но всё же если у кого-то будет такая же проблема вот решение =) Нажимаем на поле для текста, и в параметрах напротив Ширины и расположенияпо X, будет типа 'Многострочный', 'Однострочный', "Пароль", вот там нужно вставить 'Однострочный'. То есть у меня стояло многострочный вот он и на второй строке был пробел, приходилось убирать вторую строку Delete, а когда поставил однострочный строка осталась одна ну думаю все и так уже поняли) Последний раз редактировалось TurboDizel; 06.04.2010 в 22:28. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
|
Да, у меня тоже была такая беда, но мне нужно было многострочное окно и всё время раздражал этот лишний энтер. Как только нажимаешь на поле для ввода и начинаешь печатать, видишь, что печатаешь во второй строке, вместо первой. Проблему так и не решил, каждый раз удалял этот энтер.
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Что-то как-то промелькивало такое, но вот ради любопытства проверил - все ок - что с программно созданным, что с руками нарисованным Multiline полем ввода.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
|
С ручным - да, всё ок. А программный у тебя однострочный.
Вот, я когда-то делал по уроку. Там сразу на 2-ю строчку прыгает. |
|
|||||
|
открыть не смог, попробуй так
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
|
Открыть не смог, или не захотел?
У меня всё нормально скачалось и открылось.За код спасибо, но мне больше интересно, почему в моей версии получается именно так. |
|
|||||
|
Открыть не смог, потому что
Unexpected file format |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
С многострочным тоже все в порядке. См. вложение.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|