![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+6 09.06.11]
Регистрация: May 2007
Сообщений: 721
|
было пару раз, что при работе в dreamweaver - выходили php ошибки. все облазил - вроде все правильно.
сохраняешь, перезапускаешь программу, сохраняешь, заливаешь на сервер - все в порядке) |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
да это не аномалия а баг софта. А вот насчёт затерявшихся пакетов, как то тема заинтересовала...отголоски прошлого или будущего
![]() |
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
[+6 09.06.11]
Регистрация: May 2007
Сообщений: 721
|
да я уж понимаю)) так уж)
|
|
|||||
|
Кстати когда компьютеры были очень чувствительны к температуре внешней среды (+градус уже давал сбой) и в кабинет с ботаниками ЭВМщиками входила шикарная девушка — ЭВМщиков бросало в пот, температура в комнате поднималась и техника начинала работать нестабильно. Это оттуда пошли шутки про блондинок )
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
[+6 09.06.11]
Регистрация: May 2007
Сообщений: 721
|
красивая история)
|
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Что-то вспомнился микрорассказ "Гигантская флуктуация" в "Стажерах" Стругацких. Кто читал, тот поймет
![]() Кто не читал, обязательно прочитайте эту историю о грустном молодом человеке, от которого улетела девушка, и который начинал задыхаться в комнате, в которой весь кислород скапливался в другой половине и т.д. Кстати, dark, как тебе "Расследование" (если одолел)?
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
Расследование на очереди. Я тут наконец-то добрался до полного собрания "Мифологий" Асприна и сейчас где-то на середине. Хочу уж целиком дочитать и на Лема упасть.
Много чего хочется перечитать, ну в том числе новинки для себя ![]() Добавлено через 1 минуту Гы. Надеюсь что Трансформеров не смотрел и не будешь? )) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|