Спустя 5 лет я вернулся к флешу с абсолютно пустыми мозгами и вместо советов другим я готов снова заваливать вас вопросами.
Прошу простить, но, кажется, не все потеряно, и я еще что-то буду узнавать и делать

В данный момент хотелось бы спросить про связку css+flash.
Каким образом сделать флешку на всю страницу и на фон?
Я хотел бы, грубо говоря, сделать генератор черненьких звезд на белом фоне, что появляются и каждая по своему спустя 3-5 секунд исчезают. Это тоже с нуля буду наверстывать (генерация точек, движения и т.д., дубликаты и т.д.)
Но сейчас хотелось бы узнать, как это все на фон взгромоздить? Как-то на странице слой и вроде в параметрах флешки при внедрении надо разрешение указывать по особенному?