Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я как и многие, совсем новичок во флеше. На данный момент, студент последнего курса, и у меня задание - сделать сайт, для факультета. Пролистав пару уроков и советов, всё пока отлично выходит и выглядит, но столкнулся с 2 проблемами:
1) Флеш шапка содержит кнопки, которые я никак не могу сделать ссылками.
Подскажите пожалуйста, как их сделать ссылочками, на соответствующие страницы. Всю шапку скатал с бесплатных шаблонов и всё переделал под себя. Работал с Softink SWF decompiler. Файл соответственно SWF формата, если это важно.
2) Шапка перезагружается на каждой странице. Хоть тут и есть такие темы, четкого ответа нигде не видел.
Что-то про фреймы было и команда
if (_root._framesloaded==_root._totalframes) { // такое возможно только при повторной загрузке
gotoAndPlay(//номер нужного кадра или метка)} - но я никак не пойму, куда её вписывать.
Помогите, пожалуйста, разобраться

Буду благодарен за все Ваши ответы!