![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 34
|
В чем причина ума не приложу.... значит подгружаю так
В самой среде Flash, когда жму компилировать проэкт, все работает. а если запустить непосредственно с ПК, то intro.swf не грузится... че за косяки? как побороть? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|