Доброго времени суток.
Недавно набрёл на
вот этот сайт. Там есть и АС ветка, но дело в том что там в основном тусуются товарищи с многолетним опытом, выкладывают примеры, и начинают стебаться. Признаюсь, иногда не доходит почему такой-то пример является го*нокодом, и позориться не очень хочется

.
На форуме немало начинающих (включая меня) которые хотят научиться создавать проекты, которые бы потом было легко поддерживать. Бывает что напишу что-то, на следующий день посмотрю - и глаза прям слезятся, а мысли по поводу того как оптимизировать на ум не приходят.
Может стоит создать отдельную ветку для разбора кода? Или для примеров как не надо делать? Я понимаю что литературы немало, но вот например
такие темы считаю очень полезными.
А засорять ветку для AS3 не хочется.