
21.09.2001, 16:38
|
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
даже на знаю как озоглавить
вот например страница которую вы и я сейчас видите автоматически раздвигается по горизонтали. Приэтом картинки не растягиваются, а поля с текстом или для его ввода растягиваются на всю длинну. Насколько я понимаю объекты частично привязаны к левой стороне, частично к правой, а под текст заполняют все свободное пространство посередине.
Это какнить во флэше осушествить можно??? Или придется флышовые картинки вставлять в какую-нить другую прогу для рисования сайтов?
Или я вообще несу чушь и все устроено совсем по иному???
|