![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 175
|
Я начинающий дизигнер можно сказать только учюсь (учиться учиться еще раз учиться) хотелось бы както услышать советы, а может и секреты для лутшей роботы в этом направлении...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|