![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Moskva
Сообщений: 4
|
Эффект рисования рукой...То есть есть линия, надо что бы она появлялась постепенно, как бы ты ее рисуешь рукой... Если прямая линия, то проблем нет...А вот если какая-нибудь загагулина то никак и не сделать...Маску по траектории не запустить...Допустим надо сделать роспись..! Как только ?...Подскажите...(вопрос понятен?)
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|