![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вопрос к знающим серверные скрипты: можно ли сие написать? И на чем?
(вообще-то знаю сайт, где это есть. www.udaff.com Warning! Сайт очень нецензурен! ) ---- Или как использовать уже имеющиеся сервисы, только с помощью форм, но чтобы при нажатии на сабмит ( а еще интереснее - на кнопочку во Флэш ) не грузилась страница того же nwgsm с сообщением, что СМС отправлен?
__________________
suum quique |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|