![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Рязань
Сообщений: 29
|
Люди, помогите глупому чайнику!
Как работает функция XML.send(URL), что она посылает по этому самому URL. И еще если можете дайте самый простенький примерчик (или ссылку) Как посредством этой функции связать Flash и серверный скрипт (язык безразличен, попробую понять). PS: Просьба не издеваться. ![]()
__________________
Пейте пиво! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|