![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
|
Смысл следующий: создаю мувик, скажем, пульсирующий кружок. создаю новый мувик, вставляю туда из библиотеки мой этот самый пульсирующий кружок, пускаю ег опо траектории - ездит. но пульсировать не пульсирует
и второй вопрос тут же: почему когда я создал мувик, то нельзя посмотреть анимацию через кнтрл+ентер? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|