![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Banana republic
Сообщений: 183
|
Vot takoy prikol!
Zapustite "index.html" a potom zdelayte oknu Maximize. Kto znaet resheniye... pishite ne stesnyates' ![]() P.S. Ne testiroval na drugih mashinah, mojet bit' eto tol'ko moy ie6 glyuchit. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|