![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вопрос:
можно ли во флеш вставить Video Post эфекты из 3D MAX так что-бы мувики весили не пару мегов а хотя бы несколько сотен килобайт. И если можно то каким образом. спасибо за внимание |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|